Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
66 грн.
Минимальная сумма заказа — 100 грн.
Показать оптовые ценыЖидкость охлаждающая Антифриз -35°C красный Kuler G12 1л T201C K2 - новейшее поколение универсальной охлаждающей жидкости для систем охлаждения двигателей автомобиля с высочайшими эксплуатационными характеристиками. Обеспечивает полную защиту двигателя в течение 5 лет без ограничений по пробегу, также в случае смешивания с другими охлаждающими жидкостями с увеличенным сроком службы, независимо от их цвета. Подходит для использования во всех типах радиаторов, в том числе алюминиевых. Полностью соответствует самым строгим американским стандартам ASTM D 3306 и ASTM D 2570. Высочайшее качество KULER Long Life -35°C подтверждено Сертификатом Соответствия нормам PN-C-40007 выданного Институтом автомобильного транспорта в Варшаве на основе испытаний в Техническом Институте Военно-Воздушных Сил. Инновационная рецептура охлаждающей жидкости KULER LONG LIFE была удостоена золотой медали на Международной выставке инноваций, научных исследований и новых технологий БРЮССЕЛЬ INNOVA 2009, в Сеуле 2009 и в Женеве 2010.
Характеристики:
Дополнительная информация:
Длительное и частое соприкосновение с кожей может вызвать серьезные повреждения кожи. Беречь от детей.
Купить охлаждающую жидкость Антифриз -35°C красный Kuler G12 1л T201C K2 по доступной цене Вы можете в нашем интернет-магазине или позвонив по телефону.
Основные | |
---|---|
Вид жидкости | Готовая жидкость |
Цвет | Красный |
Температура замерзания | -35 град. |
Объем жидкости | 1 л |
Тип | G-12, -12+ |
Производитель | K2 |
Страна производитель | Польша |