Грунт универсальный цинковый Zinc Spray аэрозоль 400 мл (04061) MOTIP
Быстросохнущий цинковый спрей с отличными заполняющими характеристиками и превосходной адгезией для обработки оцинкованной и необработанной стали. Цинковый спрей обеспечивает высокоэффективную катодную защиту от коррозии, подходит для точечной сварки, а также устойчив к воздействию бензина, химикатов и погодных условий. Цинковый спрей MOTIP выдерживает температуру до 350˚C.
Преимущества:
- Быстросохнущий
- Превосходная адгезия
- Хорошие заполняющие свойства
- Отличная катодная защита от коррозии
- Пригоден для точечной сварки
- Устойчив к бензину, химическим веществам и погодным воздействиям
Характеристики:
- Основа: Эпоксиэфир
- Цвет: Серый
- Степень блеска: Матовый, 10 ±2 GU
- Покрываемая площадь: 400 мл – 1.25-1.75 м²
- Время высыхания «на отлип»: 20-30 минут
- Время высыхания от пыли: 10-15 минут
- Полное высыхание: 24 часа
- Возможность нанесения следующего слоя: 24 часа
- Поверхности: Оцинкованная и необработанная сталь
- Срок хранения: 10 лет
- Объем: 400 мл
Спооб применения:
- Перед использованием внимательно прочитать инструкцию на упаковке и действовать в соответствии с ней.
- Убедиться, что поверхность чистая, сухая и обезжиренная. Удалить старый лак и ржавчину, а также отшлифовать поверхность.
- Убедиться, что аэрозоль имеет комнатную температуру. Оптимальная температура для обработки: от 10 до 25°C.
- Перед использованием встряхнуть баллончик в течение 2 минут и провести пробное распыление.
- Соблюдать расстояние до обрабатываемой поверхности примерно 25-30 см.
- Наносить цинковый спрей в несколько тонких слоев. Перед нанесением каждого следующего слоя снова встряхивать баллончик.
- При необходимости после высыхания нанести грунтовку и лак.
- После использования очистить клапан (перевернуть аэрозоль и нажать на сопло примерно на 5 секунд).
Обратите внимание, что время высыхания зависит от температуры окружающей среды, влажности воздуха и толщины нанесенного слоя лака.