165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
C.S.System Putty Fine — двухкомпонентная мелкозернистая полиэфирная шпатлевка финишного применения. Предназначена для выравнивания мелких дефектов и устранения следов от предыдущих слоёв. Формирует идеально гладкую поверхность без пор и усадки — готовую к нанесению грунта. Содержит пониженное количество летучих органических веществ (Low V.O.C.).
■ Мелкое зерно Формирует идеально гладкую поверхность без шероховатостей
■ Без пор и усадки Поверхность стабильна и готова к грунтованию без доработки
■ Высокая эластичность Хорошая адгезия и стойкость к трещинообразованию
■ Исключительная шлифуемость Легко обрабатывается бумагой Р120–Р240
■ ИК-совместимость Подходит для сушки инфракрасными излучателями
■ Low V.O.C. Сниженное содержание летучих органических соединений
■ Финишное выравнивание поверхности после наполнительных шпатлевок (Uni, Full)
■ Устранение мелких рисок и шероховатостей перед нанесением грунта
■ Создание тонкого финишного слоя на стали, алюминии и оцинкованных поверхностях
■ Ремонт стекловолоконных деталей и допустимых пластиков (кроме PE и PTFE)
■ Сталь и алюминий — чистый металл или заводское отшлифованное ЛКП
■ Хромированная и оцинкованная сталь
■ Стекловолоконные детали и допустимые пластики (кроме PE и PTFE)
■ 2К-наполнители и полиэфирные ламинаты
⚠ Не наносить на фосфатирующие грунты (ВЛ-012), 1К-грунты и нитроцеллюлозные материалы. Не наносить на термопластичные и вязкоэластичные покрытия.
■ Смешать компоненты: 2–3% отвердителя на 100% шпатлевки.
■ Наносить шпателем слоями не более 1 мм с промежуточной выдержкой.
■ Жизнеспособность смеси — 4–6 минут при +20 °C.
■ Минимальная температура — +10 °C.
■ Шлифовать через 20–30 мин бумагой Р120–Р240.
| Тип | Двухкомпонентная полиэфирная шпатлевка |
| В'язкість при 23°С | 550 000–650 000 mPa·s (по Брукфільду R7/4) |
| Зернистость | Мелкозернистая (финишная) |
| Цвет | Белый |
| Густота | 1,8 кг/л при 20 °C |
| Точка вспышки | > +34 °C |
| Сухой остаток | 86–90% |
| Шлифовка | Через 20–30 мин при +20 °C, бумага Р120–Р240 |
| Заключительная обработка | Любые акриловые, синтетические, нитроцеллюлозные грунты |
| Фасовка | 0,25 кг |
| Срок хранения | 24 месяца, от +5 до +20 °C, влажность ≤ 80% |
| VOC | <250 г/л (EU 2004/42/IIB) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CS SYSTEM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.25 кг |
| Тип | Автомобильные финишные шпатлевки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |