Mobilgear 600 XP 220 — это высококачественное индустриальное редукторное масло, предназначенное для использования в закрытых зубчатых передачах с циркуляционной системой смазки или смазкой разбрызгиванием. Оно разработано для опережения меняющихся потребностей в конструкции редукторов, где при меньших габаритах передается аналогичная или большая мощность.
Масло обладает исключительными противозадирными свойствами и способностью выдерживать сверхвысокие нагрузки. Оно обеспечивает надежную защиту зубьев шестерен от износа на самых ранних стадиях (микропиттинга), а также защищает подшипники от коррозии и усталостного разрушения.
■ Улучшенная защита от износа: снижение трения и эффективная защита от микропиттинга.
■ Стойкость к окислению: предотвращение образования шлама и отложений, что продлевает срок службы масла.
■ Деэмульгирующие свойства: быстрое отделение воды, что крайне важно для стабильной работы в условиях повышенной влажности.
■ Широкая совместимость: не агрессивно к стандартным уплотнениям и деталям из цветных металлов.
■ Класс вязкости по ISO: 220
■ Кинематическая вязкость при 40 °C: 220 mm²/s
■ Кинематическая вязкость при 100 °C: 19,0 mm²/s
■ Температура вспышки (ASTM D92): 240 °C
■ Температура застывания: -24 °C
■ Плотность при 15,6 °C: 0,89 kg/l
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobil |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид масла | Минеральное |
| Тип масла | Редукторное |
| Кинематическая вязкость при 40 °С | 220 мм2/с |
| Кинематическая вязкость при 100 °С | 19 мм2/с |
| Плотность | 0.89 г/см3 |
| Массовая доля воды | 0 % |
| Массовая доля механических примесей | 0 % |
| Температура застывания | -24 град. |
| Температура вспышки | 240 град. |
| Упаковка | Канистра |
| Вес упаковки | 18 кг |
| Объем | 20 л |
| Индекс вязкости | 97 |
| Пользовательские характеристики | |
| 3004-В'язкість олив за SAE | 220 |