Эффективное средство для чистки автомобильной обивки. Оно идеально подходит как для свежих пятен, так и для застарелых, очень сухих пятен. При ручной стирке обивки K2 Tapis глубоко проникает в структуру ткани и восстанавливает ее первоначальный вид и естественный цвет. Удаляет около 100 различных пятен, включая следы от обуви, пятна от кофе и соуса, пятна от пролитых напитков, пятна от дождя, вызванные намоканием ткани, следы от шоколада и сладостей.
Благодаря вспенивающимся свойствам, средство не растекается, глубоко проникает в очищаемую поверхность и не оставляет следов и потеков. Имеет пластиковую щетку, встроенную в крышку баллона, благодаря чему чистка ткани происходит быстрее и эффективнее. Гибкие щетинки эффективно поддерживают процесс уборки, а соответствующая мягкость ворса исключает риск повреждения ткани.
K2 Tapis может использоваться для профессиональной чистки натуральной и пластиковой обивки, ковров, обуви и других тканей.
Инструкция по применению:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K2 |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 600 мл |