Очиститель обивки StepUp - незаменимое средство для быстрой и легкой очистки тканых и ковровых обивок от загрязнений и пятен. Обновляет внешний вид и фактуру материала, расправляет ворс. Содержит блокиратор ультрафиолета FadeStop, предохраняющий обивку от выгорания и преждевременного старения.
Пенная формула с высокой проникающей способностью очищает пятна от кофе и чая, молока и губной помады, масла и прочих (даже застарелых) загрязнений.
Эффективность очистителя достигнута благодаря использованию уникальной смеси растворителей и поверхностно-активных веществ, комплексообразователей и стабилизаторов — оригинальной рецептуры компании StepUp.
Характеристики:
Инструкция по использованию:
Дополнительная информация:
Продукт не подвергать замораживанию и воздействию слишком высоких температур. Не вдыхать. Беречь слизистые от попадания вещества. Не давать детям и беречь от домашних животных. Использовать строго по назначению.
Купить очиститель обивки StepUp SP5101 по доступной цене Вы можете в нашем интернет-магазине или позвонив по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StepUp |
| Страна производитель | США |
| Объем | 341 мл |