
24,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
червячный хомут, зажим для качественного и надежного крепления шлангов и труб. Эти крепежные хомуты полностью соответствуют самым строгим требованиям DIN 3017.
Обладает очень высокой прочностью на растяжение и большим, практически рекордным, крутящим моментом на разрыв. А равномерность распределения усилия зажима вдоль окружности контакта обеспечивают герметичность соединения. Именно поэтому эти металлические хомуты (зажимы) идеально подходят для широкого диапазона условий эксплуатации и технических задач и требований.Особая конструкция замка корпуса хомута смещена от линии симметрии. Это сделано для более равномерного и плотного обжимающего усилия, которое достигается наличием точного расположения при монтаже и отсутствием перекосов, при использовании стального винтового хомута Norma для крепления труб и шлангов.
Лента крепежного хомута Norma абсолютно сплошная. На внешней стороне она имеет накатку, для закручивания винта, а вот внутренняя сторона металлической ленты абсолютно гладкая. Кроме этого боковые кромки ленты хомута тщательно обработаны и закруглены. Такая конструкция не травмирует шланг и позволяет достичь гораздо большего обжимающего усилия.
Кроме того, хомут Norma (сталь W1) - это не обычный стальной оцинкованный хомут, а хомут с алюцинковым покрытием (сплава стали и алюминия). Алюцинковое покрытие (алюмоцинк), обладает увеличенной коррозионной стойкостью, которая в несколько раз превосходит коррозионную стойкость обычной оцинковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Область применения хомута | Универсальный, Для автомобилестроения, Для сельского хозяйства, Для шлангов, Для судостроения, Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 9 мм |