Бесцветный чернитель резины и пластика, предназначенный для восстановления интенсивности цвета деталей автомобиля. Отличается совместимостью с полимерными материалами и имеет приятный аромат. Эффект от чернения сохраняется в течение длительного времени.
В состав средства входят масла, придающие обработанной поверхности яркий блеск и подчеркивающие насыщенность цвета. Гель увлажняет шины, предупреждая их растрескивание и преждевременный износ, а также защищает от выцветания.
Гель для ухода за шинами Gold Sigma формирует на поверхности покрышек прозрачную водоотталкивающую пленку, которая защищает поверхность от действия атмосферных явлений. Средство можно использовать в целях консервации пластиковых деталей и уплотнителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K2 |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 500 мл |