145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180018410 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 306 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Coupe, Jetta, Passat, 100, Quattro, 80, Corrado, Golf, A6 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 184 мм |