166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180034610 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 357 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Peugeot, Opel, Mercedes-Benz, Citroen |
| Совместимость с моделью | CLS, Zafira, C6, 300C, Zafira , Kadett, Pajero, Berlingo, C5, 407, SL |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 153 мм |