245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180032010 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 176 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Clio, Kangoo, Trafic, Logan, Laguna, Scenic, Espace, Kubistar, Primastar, Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 142 мм |