263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180031910 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 292 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Master, Movano |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 202 мм |