184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180030910 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Subaru, Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Sirion, C1, Yaris, Justy, 107 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 114 мм |