162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180030110 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Acura, Peugeot, Opel, Citroen, BMW |
| Совместимость с моделью | 6, Vectra, Xsara Picasso, Xsara, Legend, 206 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 165 мм |