180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180029810 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 117 мм |
| Внешний диаметр | 166 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Niva, BX, Berlingo, Xsara, ZX, 306, Partner |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |