175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180029510 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 348 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, 5008, ASX, DS4, 3008, 206, 207, 508, 208, Jumpy, 4008, C4 Cactus, C5, 308, Expert, 2008, Partner, C4, C3, C-Elysee , Berlingo, Scudo, DS5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 205 мм |