249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180029410 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 253 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mini, Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407, Clubman, Jumpy, Expert, Scudo, C5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 135 мм |