188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180029110 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 279 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 308, 5008, 307, RCZ, DS4, 3008, DS5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 167 мм |