| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180028910 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 106, BX, Jumper, Jumpy, C5, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, Ulysse, Xantia, Scudo, 607 |