184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180026310 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 372 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Caddy, Ibiza, Polo, Cordoba |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 135 мм |