158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180021010 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Tigra, Tigra , Corsa, Meriva, Combo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 206 мм |