153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180020310 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 278 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Suzuki, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo, Solenza, Samurai, Scenic, Megane |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 150 мм |