206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180017410 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 161 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | B-Max, Fiesta, Transit Courier |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 198 мм |