228 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180016710 |
| Производитель | Automega |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 234 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | V70, S40, Mondeo, C30, S-Max, S80, Focus, S60, V40, Kuga, V50, C70 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 207 мм |