395 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA5619 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Honda, Subaru, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Note, Juke, Q50, Koleos, 300ZX, Sunny, Legacy, Primera, Pulsar, Tiida, FX, 200SX, Civic, Q60, Almera, Micra, QX70, 100NX, Sentra, X-Trail |