260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA5496 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 211 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra, Tigra , Combo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 165 мм |