380 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA5488 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo, 406, Berlingo, Xsara, Xantia, ZX, 405, 306, Partner |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 101 мм |