424 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA5397 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 285 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Fiat, Peugeot, Citroen, Opel, Lancia, Saab |
| Совместимость с моделью | Calibra, 9-5, 607, Vectra, Xantia, Ulysse, C5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 184 мм |