275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA5350 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 242 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, B3 , X3, Z4, 3, 400, 7-Series, #3, Roadster S |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 178 мм |