530 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA5309 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Внешний диаметр | 256 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, 440, 11, 21, Accord, Clio, 1.1, Megane, Super 5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |