442 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA5108 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Opel, Volkswagen, BMW |
| Совместимость с моделью | B10, X5, Passat, Z8, 7-Series, Superb, Frontera, B8, Roadster V8, B3 , A4, D10, A6, Omega |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 214 мм |