777 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA4813 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 181 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Campagnola, Argenta, J5, Ducato, Jumper, AR 6, C25, Daily, Loadbeta, AR 8 |