262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA4598 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tempra, Uno, Dedra, Delta, Tipo |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 86 мм |