496 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA4524 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 311 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Renault, Opel, Jeep, Plymouth |
| Совместимость с моделью | 21, Trafic, Voyager, 20, Voyager / Grand Voyager, Cherokee, Fuego, Grand Voyager, Espace, Master, 25 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |