287 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA3997 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 248 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Econovan, Accent, 929, e, 626 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 166 мм |