299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA3660 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 275 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Chrysler, Dodge, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Voyager / Grand Voyager, Caravan, Caravan , Hijet, Le Baron, Voyager, Grand Voyager, Saratoga, Neon |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 133 мм |