387 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA3399 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 212 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Audi, Porsche, Chevrolet, Seat, Volkswagen, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Niva, Polo, Granta, 100, Priora, Quattro, 112, 1.1, 240, 11, Transporter, Derby, XJ, 110, B 1000, 111 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 212 мм |