273 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA3373 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 335 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford, Opel, Jeep, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Passat, CJ5, Karmann, Ascona, 132, Wrangler, Argenta, Kaefer, Escort, Golf, Orion, Scirocco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 133 мм |