496 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA3174B |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Solara, Samba, Matra Bagheera, Tagora, 106, BX, Murena, ZX, Horizon, Simca 1100, 405 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |