180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA3144 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 197 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, 10, Golf, Caddy, Scirocco |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 93 мм |