362 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA3118 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 175 мм |
| Внешний диаметр | 238 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Opel |
| Совместимость с моделью | Manta, Corsa, GT, Kadett, Ascona, Ibiza, Golf, Ronda |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |