808 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA3105 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 298 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Nissan, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Trade, H-1 / Starex, Transporter |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |