348 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA2729 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 53 мм |
| Внутренний диаметр | 204 мм |
| Внешний диаметр | 257 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Manta, Corsa, Vectra, Kadett, Ascona, Celica, Omega |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |