312 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA2718 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 156 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Lancia, Fiat, Seat |
| Совместимость с моделью | Alto, Ritmo, Yugo, Fiorino, ALTO, 128, A 112, 127P |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |