611 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA11654 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 273 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Clio, Dokker, Lodgy, Logan, Express |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 124 мм |