863 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA11503 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Rapid, Formentor, Scirocco, Fabia, Yeti, Passat, Touran, Superb, A3, Golf, Polo, Alhambra, Octavia, Leon, Ibiza, Toledo, Q3, Jetta, Beetle, A1, Tiguan, Caddy |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |