447 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA11100 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 325 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Polonez, 106, 607, BX, 406, Jumpy, Xantia, Ducato, Expert, Zeta, Ulysse, Scudo, 405, C5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 155 мм |