| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA11072 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel, Volkswagen, Fiat |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3008, 308, Jumpy, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, 408, 206, 207, 208, 2008, 5008, Golf, Combo, 508, C-Elysee , ASX, Proace City, DS4, Scudo, Berlingo |