468 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CA10963 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 317 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Suzuki, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, C4, C2, 308, C3, 5008, 307, 1007, Berlingo, Xsara Picasso, SX4, 3008, 206, Partner |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 113 мм |