1 496 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAK253 |
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | США |
| Высота | 290 мм |
| Внутренний диаметр | 67 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, Pajero, Liteace, Urvan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |